Дмитрий Тарабрин

Вопрос про соц сеть Одноклассники.

Удалила старую страницу, потому что с работы достали, а из друзей их удалить нельзя - обидятся))) ) Хочу зарегистрироваться, чтобы общаться с теми, с кем сама хочу. Но нужно сделать так, чтобы меня не могли найти любимые коллеги и прочие малоприятные люди)) ) Как бы мне так подписаться, чтобы и имя свое написать, но чтобы через поиск нельзя было меня найти? Может значки к имени какие нибудь добавить или еще что то. Подскажите, пожалуйста!!

Елена Кузнецова

поставь 90 лет

Erkin Avazov

Напишите русско-английскими буквами

Сергей Маркин

можете на английском языке ник придумать (пример fostia)

Саша Макаров

создайте фейк с вымышленным именем, предупредите тех с кем хотите общаться и вышлите им предложения дружить

На
Наташа

ну если вы сделаете новую страницу, то вас найдут только те кого вы захотите! ! а к имени можно добавить звёздочки итд ***Мария***, вот ещё вам в помощь - http://fdmlev.ru/news/krasivye_simvoly_dlja_vkontakte_ili_odnoklasnikov/2010-01-16-145