Ле
Леночка

как соц. сетью лучше пользоваться?? ? щас сижу в одноклассниках

т. е. какой

Оксана

Вот этой, где сейчас этот вопрос задал.

Евгений

только если facebook

Катя Блэр

Мне "мэйл" нравится.

Елена Гальцева

Лучше всего реальные- кино, театр и т. д

Татьяна Ермоленко

ВКонтакте самая лучшая! Раньше там не сидела, теперь почти не куда не захожу!

Иван Блоха

В зависимости от вашего возраста. Молодежь любит vk.com, взрослее - Одноклассники. Выбирайте сами: Мой Мир, ЖЖ, Твиттер, Контакт, Одноклассники, Jabber и мн. другие.