Мария Перепелова

Самый красивый флаг в мире

Только не надо патриотических высказываний все мы знаем что каждый выберет свой флаг но какой из флагов кроме родного вам кажется красивее

Ольга Макарова

Вот кто истиные христиани

Nastyonka Danilova

мне лично нравиться американский!

Вячеслав Гостев

японский флаг очень симпатичен

Александр

Ну, лично мне (в геральдическом отношении, конечно же) нравится флаг Канады. Уэльс - тоже чудный флаг - с валлийским драконом, Руанда - с солнечным диском в центре, Словения, Чехия.... В общем - не скажешь так про один из миллиардов - каждый избирает фаворита сам. Я лично тоже не выберу один - у меня много флагов - любимцев: из знамён Средней Азии я обожаю Узбекистан. Из флагов королевств я отдал бы Пальму Первенства Её Величеству Елизавете Второй - цвета супер - мега красивы, да и круто подходят к друг другу. Плюс - смотрится прелестно на флагах государств - участников Британского Содружества. И снова я желаю отметить руандский флаг 1962 - 2002 - просто прелесть цвета. В Европе я бы провёл отдельный ТОП - 10:№ 10 - Латвия - очень красивый, № 9 - Эстония - крут, № 8 - Литва - класс! № 7 - Королевство Швеция - торжественный, супер! Королевство Дания - № 6 - самый старый в мире, радует глаз! Германия - № 5 - крутяк полный, позитив! № 4 - Италия - прелестен просто - таки уж! № 3 - Франция - Да Здравствует в Веках - 5+! № 2 - региональный флаг Баварии (земля в составе ФРГ) - праздничный! Больше баварцам торжеств - меньше грусти и печали! И.... № 1 - Государство - Град Ватикан - сколько света добра в этом флаге!!!! Чёткая Пятёрка! Вот так мой ТОП и выглядит, господа. Но, в любом случае - для истинного Патриота Родного Края любимым должен оставаться флаг его Родины, в которой он родился, и которой служит.... Где бы Вы не оказались, исполняйте Долг Священный - Родину Цените и не придавайте её никогда.... Какими б красивыми не были флаги заморские - Помни о Родном Своём - о РОССИИ ФЛАГЕ НАЦИОНАЛЬНОМ!!!! Вперёд, РОДИНА!!!!

Елена Костюковская

Грузинский очень симпатичный (красный и белый цвет отлично сочетаются), ну и + ко-всему 5 Крестный флаг отлично символизирует религиозность и преданность к Православной религии! Ну а еще флаг Осетии не-плохой, бело-красно-желтый цвет неплохо смотрится! Но это лишь мое мнение -- в Мире есть еще полно классных и символических флагов, но если из моих фаворитов -- то Грузинский и Осетинский:)

Олег Юрченко

Мне Испанский нравится.

Татьяна Логашова

Флаг Мадагаскара оч. симпатишный

Аркадий Аракелян

кыргызский флаг

Виктория

германия

Елена Малыхина

Государственный флаг Ливии -единственный в мире национальный одноцветный флаг, на котором, к тому же, нет каких-либо дополнительных деталей, рисунков или надписей.

8 марта 1977 года Ливия вышла из состава федерации; официальное название государства было изменено на «Социалистическая Народная Ливийская Арабская Джамахирия» . 11 ноября 1977 флаг Ливии был изменён на одноцветный зелёный (что было реакцией на визит Анвара Садата в Израиль, который в Ливии сочли предательством арабских и исламских ценностей) .
Зелёный цвет флага символизировал ислам, государственную религию страны, а также «Зелёную революцию» Муаммара Каддафи.

Александр Мышкин

Мне нравится флаг Джибути

Андрей Долбин

Ну вот же он)))

Эль

Мне флаг Непала нравится)

Наталья Чахалова

флаги все разные на любой вкус и цвет мне нравиться канадский а так вот сам выбери и сравни http://ostranah.ru/_lists/flags.php

Виктория Калиничева

Мне флаг Америки больше нравится.