Семен Бычков

Самый красивый город в мире?

Павел

это глупый порос)
что значит красивый, что такое вообще город? слишком расплывчато.
вот давайте выберем критерий посещения туристами, людям ведь виднее, тогда выйдет банког, это самый посещаемый туристами город в мире http://top10x.ru/top-10-samyih-turisticheskih-gorodov-mira/ - значит самый красивый)

Антон Юмаев

для меня Припять

Анастасия

Гавана - столица Кубы

Светлана

У каждого свои критерии выбора красоты. Для меня Прага самый красивый. И ещё город Ия на Санторини с ее белоснежными домиками с видом на море...

Ольга Широкова

По результатам яндекса:
Гавана – один из самых красивых островных городов мира. Центр столицы Кубы до наших дней смог сохранить уникальный самобытный колониальный облик. Множество достопримечательности были внесены в Список ЮНЕСКО
По результатам гугла:
ТОЖЕ ГАВАНА, КУБА

Дмитрий Захаров

тот где тебя ждут и любят

Накип Д.

Тегеран

Мария Капусткина

Все-таки Венеция. Особенно без туристов.

Алексей Потапов

подземный оранжево-желтый светлый. или подкупольный с бирюзово-голубым освещением.