Элмира Нурбай Кызы

Кто был в Испании, скажите какие там цены? на одежду, обувь, косметику...

Артур С

Вполне демократичные. Если в России вы покупаете косметику и одежду не на рынках или в переходах метро, где куча подделок и отвратительное качество, то те же товары стоят в Испании раза в потора-два дешевле, чем в РФ.

Ninel Mnemonikkk

Вполне дорогие

Андрей Мекаев

по сравнению с ценами в моем городе - в испании все в 2 раза дешевле