Виктор Муравьёв

как в испании называют и танец, и элемент национальной одежды?

Ник Клим

Боле́ро (исп. Bolero)
— это танец, зародившийся в Испании в конце XVIII столетия, и одновременно музыкальный жанр,
возникший на Кубе в XIX столетии. Известно много разновидностей танца болеро,
характерных для разных областей Испании; он имеет размер ¾. Как
музыкальный жанр болеро пользуется большой популярностью в
испаноамериканских странах.

Михаил Никулин

болеро это точно.

Евгений Ниточкин

Болеро этот вопрос из залотого руно

Оксана

балеро

Виктория Хомякова

всем спасибо

Ланочка Честная

я думаю балеро, самбреро это ближе к мексике

Петр Черешнев

болеро 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%

Esen Umarov

бпан ха

Ольга Яблокова

вообщето сомбреро кто не знает мне говорили родители учителя и друзья хоть я и сама знаю

Дарья Вовк

Да Болеро) Мне не дали ответит (((

Тагир Гайсин

спасибки всем удачи

Olga Ramskaya

спс спс болеро точно