Павел Мавлютов

Есть ли в Канаде свой национальный танец и как он называется?

Сергей Цибульский

Канада, как и Россия, многонациональное государство. Как в Канаде, так и в России общенационального танца нет. Там существуют национальные танцы народов, населяющих эту страну.

Юльсэн Нефедова

гопак... там украинцев больше в самой украине

Владимир Яцкин

гопак пьяных лесорубов

Елена Москвина

В гугле забанили?? ?

БА!
Ба 2!

А вообще территорию же захватили и присвоили, так что смотри танцы индейцев.