А$
Андрей $

вытяните карту, пожалуйста - как пройдёт моя долгожданная встреча с ним ?

Антон Савоськин

Мона .карты тут не причем . встреча во многом будет положительна или отрицательна в зависимости от вашего настроя, не важно, что вам будут пророчить горе предсказатели ...Если вы хотите, что бы встреча прошла хорошо, то постарайтесь . если же нет, то и не стоит идти на нее. Еще в древней Японии мудрецы считали, что человек обречен на проигрыш, если он готов смирится с поражением, еще не приступив к бою .Так не сдавайтесь и верьте в лучшее, и старайтесь, что бы все было хорошо .и все будет тип-топ )) удачи