Елена Юн

как позвонить с Минска ( городской ) на мобильный в Москву? какой код набирать?

Дмитрий Журавлев

8~10 7 9xx xxxxxxx, где

8 гудок 10 – выход на международную связь,
7 – код России,
9xx xxxxxxx – десятизначный федеральный номер мобильного.

Если указанный номер мобильного состоит из 11 цифр и начинается с восьмёрки, эту восьмёрку набирать не надо.

Ольга Ильина

наверно 8-10-007-495 или 499 и так далее

Алексей Шишов

у всех мобильных операторов разные коды. вопрос глупый.

Марина Федотова

нажимаешь 8 (код оператора) мобильной связи номер абонента

звонки на мобильные совершаются стандартно не зависимо от того в каких городах находяться звонящий и принимающий звонок

Nadir Dustov

8-107-код моб. оператора, номер тел.