Александр Жоламанов

Как позвонить на дом. телефон в Москву из Украины? Какой код набирать?

Яна

забейте в интернете, там всегда всё есть) )
удачи))

Екатерина Рублёва

+7 c мобильного (или 007 со стационарного) - код России. (выход через 8 для Украины давно отменён)
Дальше код Москвы, который теперь обязательно указывать. Один из - 495, 499, 498.
Затем 7 цифр номера.
Если код не указан - по умолчанию пробуйте 495. Не подошло - пробуйте в указанной последовательности.

Ceргей М.

8-495- номер