Максим Тарасов

погадайте, как он ко мне относится? будут ли отношения? Юлия 28.01.89, Максим 18.07.87.фото внутри

Екатерина Власова

Относится хорошо.
Но скажу честно, отношения не стабильные будут, не продолжительные!
Причина в девушке.
В итоге исход ситуации раздвоен. И туда и сюда, как говорится.
Будет девушка правильно себя вести, будет парень с ней.

Ал
Альберт

у него отношения без обязательств.

Алексей Бойко

позиция девушки то ожидание вердикта) ) будет он с ней или не будет. что касается молодого человека, то он сейчас тоже не очень то готов, я так понимаю у Вас еще романтики как таковой нет, и отношения больше на стадии зародыша, перспективы есть, возможность быть вместе тоже, а там уже видно будет