Татьяна Родионова

«погадайте, как он ко мне относится? будут ли отношения? Юлия 28.01.89? Максим 18.07.87.фото внутри»

Оля Работяга

отношения будут не более

Максат Омирбаев

Вы видете в нем очень сильного мужчину, наставника, поддержку.. . у него к Вам чувства прозрачные (по сути как таковых их нет).. . Вы случайно не беременны от него? у Вас идет карта ребенка.. . отношений в будущим у Вас не будет