El
Elgo

кто был в Риге, как вам? стоит побывать? как погода?

Сергей Токарев

Как в Риге всё выглядит, можно судить по многим фильмам. Например, по " 17-ти мгновениям весны"
Татьяны Лиозновой, в той серии, где профессор Плейшнер гуляет по Берну и ищет Блюменштрассе, а
на самом деле Евгений Евстегнеев на съёмках гулял по Риге.
Побывать там стоит. Погода там так себе. Точнее можно узнать в Евроньюз.

Евгений

там вообще отлично!

El Camino ***

Здорово. У меня там однокурсник живёт)

Эркетайка Омка

Бывал... отличный город. Правда Вильнюс и Каунас больше понравились

Владимир Иванов

потресающий город