Михаил Морозенков

стоит ли побывать в Москве

Жора Быханов

стоит, много интересных музеев, выставок.. .

Dj
Djoly

если хочешь насладится пробками и мусульманами то приезжай

P. Sova

Конечно стоит! В мае приезжайте...

Татьяна Власенкова

безусловно... лучший город на земле

Костя Zzzzzzzz

Стоит, только научитесь быстро ходить и не бить каждого, кто Вас толкнет)

Ир
Ирина

смотря с какой целью ехать)) ) и лучше, конечно же, в мае или летом..

Анна Самохина

С целью отдыха - нет. Здесь хорошо работать и зарабатывать. А отдыхать лучше в более спокойных, чистых и менее людных местах. Где нету адовых толп с перекошенными лицами и бегущими в глазах цифрами.

Сергей Герасимов

Безусловно стоит, хотя и стоить будет дороговато)) ) ехать лучше летом, и заранее продумать себе экскурсию, я сам из подмосковья, могу что то подсказать, если интересно, если деньги позволяют, можете заодно проехать по золотому кольцу