Наталья

Подскажите, где лучше побывать и что посмотреть в Москве за двое суток?

Нэля Бикбаева

Скачайте интерактивную программу 2 Гис Москва и будите Москву знать лучше любого москвича... http://msk.2gis.ru/

Кремль....и Красная площадь.. .

Есть обзорные экскурсии.. .найти их можно через интернет....

Макс Стрельченко

Что бы узнать Москву хоть немного, ну совсем чуть-чуть, в ней надо прожить всю жизнь. И еще важно с кем вы едете, какого возраста.

Ирина Дорожкина

Начните с Красной площади и Александровского сада (м. Площадь революции, Театральная, Охотный ряд. ) зоопарк-барикадная. На теплохода по Москвареке с Киевской.