Dimka Zima

Что посмотреть в Москве за 2 дня?)

Напишите пож-та подробный маршрут (название станции, как пройти и. т. д. ) что посмотреть в Москве за 2 дня. И цены на входы в зоопарк, музеи и. т. д,

Раиса Ахмедуллаева

Дык есть такой сайт--куда го? в Москве

Loki Laufeyson

Меня посмотри :)))

Екатерина Трубникова

Воробьевы горы, Красная площадь, Третьяковская галлерея. поищите передачу "орел и решка" уже были съемки, показывали по телеку, на два дня приезжали, заодно узнаете какие основные места посетить.

Александр Winston

Если погода хорошая, то прогуляйтесь по одному из самых известных и красивых парков в Москве. Писала о нем подробно http://yarovaya-travel.ru/rossiya/bab-e-leto-v-moskve-ili-vsem-v-park.html Удачи Вам!

Любовь Побат

третьяковская галлерея оружейная палата зоопарк красная площадь