Лена Большакова

куда можно поехать на экскурсию из Москвы в ближайшие дни на 2-3 дня

Ангелина Федоровых

orfey.net - посмотрите туры по золотому кольцу и соседним областям

Стас Горин

Лучше далеко не ехать - на дорогах ямы и всюду мокрять и грязюка.

Pr
Prombitservisnn

Поезжайте лучше в трехдневку. Двухдневка утомительна. Челый день ехать, потом ночевка, потом опять ехать. Всё галопам по европам. А на трехдневке можно отдохнуть и спокойно ознакомится с другим городом. Поезжайте по Золотому кольцу, там гостиницы намного лучше. Ярославль, Кострома, а если с детьмя, то Мышкин, Углич, Мартыново

Firdavs Muhiddinov

В Суздаль или Мышкин, Ярославль или Переславль Залесский, а можно и все вместе экскурсионные туры однодневные и 2-3 дневные http://www.kurort-2000.ru/excurs_zk/index.html

Нина Безрученко

По Золотому Кольцу, только погода мерзкая сейчас.

Ольга Шлякова

По Золотому кольцу. Ночевать можно на базе Поместье Радовеста - около Кольчугино. ссылка