Иван Гашевский

Как выгоднее всего найти ночлег на 2-их человек в Москве на 3 дня? 🙂

Нужен номер на 2 персоны, не дороже 1200р с человека в сутки. лучше 500р с человека 🙂 Что посоветуете? 🙂 Верю, что есть чудеса 🙂

Чтобы был рядом с ВДНХ или в пределах первого Кольца, тобишь в центре.

что выгоднее хостел или отель? как цены распределяются? я пока нашел 1300р с человека за 2х местный. может кто знает выгоднее? с 03. 11 по 06. 11 проживание

Наталья Силаева

Есть хостелы с двухместными номерами за 2000 - 2500 рублей, правда номера в них бронируются сильно заранее и свободными бывают редко ввиду большого спроса. Чем больше будете ждать и чем ближе дата вашей поездки, тем меньше вероятность найти дешевый номер.
Есть хостелы с 4-8-местными номерами, там можно найти место и за 500 рублей.
Хотя я бы за 1300 с человека (учитывая, что это, как вы ищете, на ВДНХ или в пределах Кольца) , взяла бы без вопросов.

Светлана Елисеева

Карты Москвы яндекс объекты найти гостиницы Дешевле ведомственные и пригородные

Наталья Крутышева

на букинге посмотрите... за 500 это максимум кровать в общем номере..