Конфетная Зая

Где остановиться в Москве на 3-4 дня?

Едем с семьей на новогодние праздники в Москву, хотел узнать, кто-что может посоветовать на 4 дня, где бы остановиться в районе центра, не чтобы дорого и не слишком убого, 3 человека будет. . Очень хотелось бы недалеко от Арбата. с 29-03 число.

Алексей

воспользуйтесь сервисом booking.com - по москве там огромное количество, в том числе, и недорогих предложений. Есть возможность посмотреть отели на карте - как раз найдете поближе к арбату. . Очень удобный сайт.
А вообще если три человека, можно даже хостелы посмотреть - возьмете комнату на троих: будет намного дешевле трехместного номера в отеле...

Юлия Зыкова

приезжали неделю назад в музыкальную школу на никитских воротах родственники, я им там жилье рядом подыскивал, прям в соседнем здании хостел открылся, с них взяли 3000 за сутки, номер на троих, он там вообще новый месяца ему нет. я бы туда советовал, довольно бюджетно и уютно для такого месторасположения.. .

cityloftrooms . com

Аслан Абаев

Не дорого только на вокзале, а не слишком убого, то уже дорого.

Марина Бухарова

в гостиннеце

Эннка Сианка

Обожаю Ритц-Карлтон. Всегда в этом отеле останавливаемся. Конечно, не дешево, но это того стоит!