Виктория Хомякова

3-4 дня в Петербурге. где можно найти более дешёвую квартиру, гостиницу в Петербурге, дня на 3-4?

Любочка

Приглашаем остановиться в гостиницах сети "Новые Комнаты" http://www.nevsky105.ru/ Дешевле только многоместный хостел или общага
Вы можете забронировать номер в сети гостиниц "Новые Комнаты":

* по телефону: (812) 717-93-04
* не покидая сайт – заполнить форму бронирования.
* прислав заявку по факсу (812) 717-73-14 скачать бланк для заполнения
* по электронной почте: info@nevsky105.ru

* Гостиница на Невском 105
* Гостиница на Большом 47
* Гостиница на Большом 45

Денис Лихой

Добрый день! Я всегда ищу на сайте Броневик. ком - очень удобно есть и цены (можно поставить фильтр и смотреть с самых дешевых) , фото, отзывы, еще и спецпредложения бывают и на Питер в том числе. Рекомендую))

Алексей Мирсаетов

Вот несколько недорогих гостиниц СПб - http://viahotel.ru/hotels/economy-class
Выбирайте по цене и расположению. У всех отелей есть подробное описание с фотографиями номеров, так что сориентироваться будет легко.