Сергей Бурмистров

Гостиницы Сантк-Петербурга

Люди помогите срочно, еду в Питер 11мая на 5дней нужно найти гостиницу недорогую 1500руб за ночь. Что-бы ванная была в номере, помогите найти или посоветуйте отель где вы были но в пределе этой суммы. Или посоветуйте сайты где можно посмотреть отели без сайтов кидал.

Ин
Инкогнито

Так все как Вы хотите есть на booking.com, посмотрите по цене, почитайте отзывы и сразу забронируйте

Александр S

Вы за такую сумму с удобствами в номере не найдете. Только, если ванная комната на этаже.

Андрей Пошеченков

Не в самом Питере, а так минут 40-50 езды вполне можно найти.