Аня

Съездить на зимних каникулах в Москву дня на 3-4! Что обязательно посетить бюджетному начинающему туристу??!

что будет посетить интересно именно ЗИМОЙ? Какой парк или достопримечательность особенно хороши зимой?)))

Елена Попова

Ну, если бюджетному, то Красную площадь, Мавзолей, Манежную площать, Парк Горького, Бородинскую панораму, какой-нибудь недорогой театр, типа "Современника". Хотя зимой в парке Горького без коньков делать нечего. В Кремле интересно - Алмазный фонд, Оружейная палата. Музей зоологии ещё можно предложить.

Василий Васьнев

Обязательно сходи на Красную Площадь.
Зимним вечером хорошо посидеть в кафе и погулять по городу. Сходи в Пушкинский музей. Ближе к поездке почитай в интернете о разных выставках и фестивалях, что будут во время твоего пребывания.

Анастасия Волкова

А что Вас интересует? Если есть студенческий билет, то берите его с собой, может где-то скидку получите. Езжайте на обзорку по Москве от всех вокзалов на нее идет автобус и с Красной площади тоже, все увидите, фотки сделаете. Сходите на ВДНХ, вход бесплатных, опять же фоток красивых понаделаете. Есть такой сайт "выход в город", зайдите, посмотрите, может куда и попадете бесплатно

Мария Рецкая

Зимой в Москве бывает сыро, идет мокрый снег и под ногами грязная бурая "каша". В такую погоду гулять по паркам и по улицам -- приятного мало. Зимой хороши всесезонные виды развлечений -- музеи, выставки, театры, концерты, клубы, кинотеарты (например, IMAX 3D, если вы не видели) . Третьяковку посмотрите, Пушкинский музей обязательно. Расписание развлечений смотрите ближе к датам поездки на afisha точка ru. В Москву постоянно привозят интересные мировые экспозиции, либо есть выставки по самым разным темам. Есть еще аквапарки, некоторые находят удовольствие в посещении гипермаркетов вроде Меги, Икеи. Если погода хорошая, легкий морозец, то можно сходить на каток (а в Москве, кстати, есть и бесплатные, если со своими коньками) , посмотреть достопримечательности вроде Кремля (с заходом в Алмазный фонд и Оружейную палату погреться).

Константин И.

Люблино.. . Я буду ждать!

Артур Ооо

вы не поленитесь-до зимы далеко- в поисковике надите-Достопримечательности Москвы, афиша Москвы, музеи Москвы и т. д. и сами выберите что вам интересно). . к тому же выбрав, вы сможете сформировать свой бюджет на поездку, потому что будете иметь представление куда вы идете и сколько это стоит).... Просто сколько людей-столько мнений)) ) мы вам можем планетарий предлагать, а вам возможно интересно зайти в бутик Прадо и там посмотреть на коллекцию))...