Алексей Абакумов

Планирую съездить в Москву на 2-3 дня. Что можно посетить за выходные? Чтобы впечатления остались...

Планирую съездить в Москву на 2-3 дня. Что можно посетить за выходные? Чтобы впечатления остались... Подскажите если возможно метро где будет находится "объект исследования"

Ольга Синельщикова

метро преображенское-зоопарк там и дельфинарий. метро библиотека имени ленина-красная площадь, арбат, метро речной вокзал-там можно прокатиться по москве реке (900руб за час) . метро сокольники-там замечательный парк развлечений, ну и конечно же метро воробьёвы горы. много перечислять красивых мест очень много

Сергей Щербаков

Новодевичий, Донской монастыри; Коломенское, подняться на смотровую площадку храма Христа Спасителя, ВДНХ, Поклонная гора с музеем под открытым небом, побродить по Замоскворечью в районе Третьяковки, и стараться как можно меньше ( по возможности) передвигаться на метро.

Гера Кульгаев

Ну, кроме Красной Площади, Третьяковки и ВДНХ могу посоветовать съездить в Царицино, Архангельское (это недалеко от станций метро, то есть в черте города, и вход там бесплатный)

Екатерина Акимова

...по Москве (тоже на 2 дня приезжала) я путешествовала с маленькой картой-книжкой московского метро и города в целом... она продается у них на каждом шагу... мне понравилось ВДНХ, там в одном из павильонов я побывала на выставке бабочек... А вообще ВДНХ само по себе интересно... ходить по нему можно целый день.. Дальше станция м. Коломенская, там парк Коломенское (там яблоневый сад, церковь, вид на Москва-реку, дворец царя )..Ну, Красная площадь))) больше я никуда не успела))

Эл
Элхан

Сам с Подмосковья, я-быпоехал вот сюда днём http://www.anothercity.ru/news/73-news/698-okeanarium вечером погулял-бы по Москве Александровский сад, Театральная площадь, Красная площадь. Посетил-бы ещё с удовольствием Царицыно, прекрасное место!