Байрам

Хотели съездить дня на 3 в Витебск. Посоветуйте, где можно остановиться?

Костик Жест

В поисковиках обычно дороговато, посмотрите на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
предложения от 500 рублей

Александр

Мы в одной из поездок останавливались в гостинице "Витебск", в другой в гостинице "Двина". Обе в центре города. Первая посолиднее, в обеих можно найти номера в районе 1000 российских рублей с человека при двухместном заселении. Последний раз ездили на майские праздники год назад, найти места сумели прямо на месте ничего не бронируя заранее

Кирилл Faust

в гостиницах или снять квартиру на сутки.... наберите в поисковике ВИТЕБСК КВАРТИРА НА СУТКИ И вот вам ночлег...