Альбина Мухаметшина

У меня с друзьями 30 тысяч на троих, куда можно съездить на 3 дня и офигенно оторваться?

Желательно море)

Yy
Yyyyyy

Дети, сходите на каруселях покатайтесь

Дарья Белявская

Купить на всё бухла и оторваться дома с тёлками.

Татьяна Свиридова

на дачу к бабушке ))))

Вера Горкина

дома оторвитесь) не пожалеете)

На
Наталья

Смотря откуда едешь.. . То бишь, где живёшь?

Er Er

А как далеко от моря ты живёшь? Много денег уходит на дорогу ( авиабилеты, например).

Кирилл Отдельнов

30 тыс на троих - это только на билеты. Сидите лучше уж дома.

Фр
Фрррррррррр

ни где не сможете оторваться, денег даже не хватит на авиабилеты

Татьяна Семенец

Зависит от удаленности тебя от моря

Иван Мельников

Мы вдвоём с другом в кабак и сауну сходили, и за вечер 30 тысяч кончились!