Анастасия

Куда сходить (съездить) с друзьями, что бы нервишки потрепать?

Данияр Курбанов

Гей клуб самое то

Екатерина Зверева

в районную поликлинику, в управляющую компанию, в управление социальной защиты, в налоговую инспекцию, в группу разбора, в страховую компанию

Самат

В байк-клуб со своим "уставом"

Владимир Пронин

В планету обезьян )

Анютка Котлярова

Киев или Львов

Галина Маслова

Набухайтесь и думать не придется)

d.
d.alekcey

Метро мен прав, достаточно пройтись в России по инстанциям: за пенсией, материнским капиталом, процентами по вкладу и другими "бумажными волокитами".

А Чутанов

кладбище. ночью. с памперсами, если впечатлительные.

Георгий Мовшевич

на воздушном шарике полетайте))

Ан
Анаис

В Москву.

An
Andрей

На Рублевку.

Юр
Юра

Съезди за МКАД, чтобы воздухом подышать! Например, в Зеленоград можно заказать автобус на день и отдохнуть от московской суеты.

Анна Пестова

в аэротрубу - классно летать будете!