Ha
Hakan

самый страшный фильм, который вы смотрели? люблю ужасы и хочется сейчас потрепать себе нервишки

Лерочка

Мне до сих пор страшно кладбище домашних животных 1,2. Я наоборот не люблю и мало смотрю ужасы, вот эти особенно когда там нож в пятку втыкают деду, аж дурно...

Маша Бондарь

самый страшный фильм? Ленин в Октябре

Светлана Юдович

Фильм Вий (советского времени) и фильм Вуду (1994г)

Нина Котахова

Посмотри Дом восковых фигур. Заклятье. Пила. Потомство Чаки. Искатели могил до дрожи доводит. Синистер. Мама. Тульпа. Мгла. Зло. Астрал: Глава вторая. Другие. Чужие. Керри. Сияние. Зеркала советую.

Валерий Томилин

Крик, крик 2, 3, 4. Судная нос...