Red Berry

Срочно подскажите пожалуйста самый страшный фильм ужасов который вы когда либо смотрели.

Срочно подскажите пожалуйста самый страшный фильм ужасов который вы когда либо смотрели. Сайлент Хилл обе части, Синистер, Женщина в черном, Оно, Страх клоунов, Астрал, Чужие, Паронормальное явление все части не предлагать

Marina

лебединое озеро

Юр
Юрий

пила (все части) , что бы вы сделали, коллекционер, дом восковых фигур, хостел

Лена Пур

Яростные гениталии, Рассвет мертвецов, 28 дней спустя.. . Техасская резня бензопилой, поворот не туда, граница, у холмов есть глаза, вирус,... 30 дней ночи...

Виктория Шиликова

Палата, Шелуха, Мертвая тишина.

Петр Косачев

"Охотники за приведениями"
мне было 3 года, когда я его посмотрел, больше меня ни один фильм так не пугал 😄

Константин Жевнеров

Холодная добыча.

Вова Орлов

Изгоняющий дьявола.... 6 демонов Эмили Роуз ...вообще меня не пугают фильмы где кишки и кровище а вот такие да

Черная Волчица

Звонок (Япония)
Кинопроба тоже жуткий

Vladimir Molchanov

райское озеро, волчья яма, крип, ведьма из блэр-1, вакансия на жертву, мясник, кровавая жатва, тупик, 1408