Кирилл

подскажите пожалуйста фильмы хоррор, страшилки, ужасы. Самые страшные которые вы знаете.

Юлия Орешина

Документальный фильм-(реконструкция полёта) "Авиакатастрофа в Перми 14 сентября 2008 года" на YouTube

Башир Катиев

последний фильм на котором я реально чуть в штаны не наложил был "зеркала"! можно еще посмотреть "паранормальное явление", но только первую часть, вторая и третья так себе!

Арвен

кровавая жатва, страшный.