Анастасия Айрон

Ребят посоветуйте какой нибудь хороший хоррор поиграть. Хочется потрепать себе нервишки на ночь глядя.

Владимир

Outlast, у меня очко играло

Dima Maksimov

Amnesia The Dark Descent

Эдуард Жульков

penumbra
nosferatu
silent hill

Александра Гуревич

Slender Man. Есть несколько игр про это существо (скорее всего самая лучша та что продаётся в Steam - Slender Man: Arrival (вроде так она называется) .
Игра действительно страшная. Настоящая борьба за выживание.
ходим по страшным местам, собираем записки не попадаясь Слэндеру.