Людмила Кочетова

Ребят посоветуйте хороший фильм посмотреть на ночь глядя ПОЖАЛУЙСТА !

Надя

Управление гневом
Дом летающих кинжалов

Ди
Дима

"Чрево", "Мечтатели", "Повторяющие реальность"

Дп
Дпомпвл

Я всегда на ночь глядя "Мечты Аризоны" смотрю. Уже эдак лет десять, - пять-шесть раз в месяц получается

На
Наталья

Иллюзия обмана - ИМХО, лучший за 2013 г.

Екатерина

План побега (со сталоне и шварценегером)
Очень страшное кино 5
Мы милеры

Юлия Шукшина(Продан)

Да нет счас хороших фильмов! Пара премьер громких за год и то не на высший балл! Про отечественное кино ваще молчу бабло разворуют на что осталось наловят кого попало с улицы и какую нить муть снимут! Сам не сматрю и тебе не советую если что так сматри ютуб выбирай что по теме нравицо! : )