Ал
Александра

Как бесплатно съездить на море? Как бесплатно съездить на море?

Ме
Мехровар

автостопом

Сергей Бахромкин

Элементарно. Берешь, пишешь объяву на сайт знакомств или на попутчик ру: "Хочу на море, бесплатно, ищу спонсора". Размещаешь свою фотку, желательно в купальнике (или без него) и все.

Эрик

Служить в ВМФ РФ!) ) Сам там был, не очень понравилось)

Анастасия Халезова

Поработать там Поработать там Поработать там Поработать там

Алёна Байлова

медитируй, представь что твоя ванна с водой-это море.

Леонид Рогачевскии

В чемодан залезь и под сиденье спрячься. Или в ящик с апельсинами как Чебурашка.

Настена Сластена

Съездить можно. Вопрос комфортно ли это без денег? На мусорке что ли еду искать или проституцией заняться?

Екатерина Вячеславовна

автостопом с палаткой. я так ездила когдато в крым. денег было только на крупу. ей и питалась-каша да горох

Ольга Шевцова

с мужчиной нормальным он заплатит

Милашка

на метле )))