Егор

Хотим семьёй съездить на машине на море. Подскажите куда лучше и не дорого. Отпуск!

Евгений Чукуров

в лазоревское-это россия, 27 часов гнать не спя,

Сергей Смагин

Геленджик.... из Москвы ехать восемнадцать часов....

Игорь Киселев

Зависит от месяца отдыха - июль, август самые дорогие. Можно съездить на Азовское море - Голубицкая, Пересыпь, Кучугуры, Тамань. Там на машине можно объехать много интересых мест.
Посмотрите сайт - Тамань. ру, описание всего Таманского полуострова, экскурсий, цены, жилье.
Долина лотосов, Ахтанизовский лиман.

Ольга

Если с востока, уже написали, если с севера, то лучше Крым, дешевле и красивее, может выйти недорого. Если скажете, когда и сколько людей какого возраста, помогу жильём или просто советом, пишите, если что