Алена

Куда можно отдохнуть с семьёй в СПБ? куда можно съездить вечером в СПБ всей семьёй?

Максим Журавков

любой торговый центр кинотеатр и каток и боулинг и кафе и прочее и еще и парковка в самом корпусе торгового центра часто бывает - спиралью ) Советую район БАЛТИЙСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА )

Жорж Милославский

Аттракцион "Дом вверх дном" на Невском проспекте, часы работы уточните, но он работает и вечером.

Ал
Алексей

ресторан. советую "Москву"

Алёна

В Петергоф

Наталья Никишина

Возьмите самую простую обзорную экскурсию вечернюю или ночную по Питеру. Не дорого есть на piter-otel.ru, а впечатлений масса останется