Олег Панк

съезд к самому морю на машине интересует участок побережья от Геленджика до Сочи

(не кемпинг) чтоб из машины вышел и уже на пляже

я знаю что все у моря интересуют съезды там ведь обрывы скалы чтоб машину на дороге не оставлять а прям у моря встать

дикие пляжи

ну неужели нет тут людей чтоб нормально ответить лишь бы отписаться

Елена Романова

участок весь у моря)) ) песок и галька. ну армяне кругом... вроде все сказал))