Ал
Алсу

друзья, подскажите, куда можно съездить самим на Черное море? дней на 5-6, ну, тысяч на 20!?

Ру
Руслан

В этом году отдыхали семьёй в июне в Заозерном под Евпаторией в частном пансионате РИФ.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Все условия указанные в описании услуг на сайте: обустройство комфортабельных номеров (санузел, мебель, телевизор) ; оформление и оборудование двора (беседки, мангал, песочница, особенно бассейн для детей) ; оборудованная кухня и прекрасная столовая, работники которой, готовят и подают вкусные блюда. Весь перечень услуг по приемлемым ценам. Удачное расположение пансионата, примерно в 15 минутах ходьбы от неплохого песчаного пляжа.

Елена Шаломеева

Да куда хочешь - везде можно!