Оленька Москва

Куда можно съездить отдохнуть в Башкирии? от 5-7 дней?

Так чтобы просто снять номер и ходить гулять, дышать воздухом, нервы успокаивать, не активный отдых.

Илюха Попов

наслышан природа башкирии прекрасна. наверное вам ответят местные я только из соседний республики

Марина Варбанская

Санаторий Янгантау. Или в деревне рядом. http://www.youtube.com/watch?v=YdPPG0r2otk
Также рядом с минеральным водопадом на дороге есть гостиница. Обзор прекрасен, рядом река Юрюзань, лес, горы, ягоды, деревни и напротив на горе санаторий. Откуда вид изумительный. Можно погулять отдохнуть.