Надя R

Посоветуйте куда можно поехать отдохнуть экскурсионным туром сейчас числа с 22 декабря дней на 5 - 7.

Одной.... Есть загранпаспорт, визы нет. Можно по России. Советуют в Египет, но там пляж и объедаловка.. . Люблю бродить, смотреть, изучать.

Катя Katena

Съездите в Марокко. для россиян виза не нужна, купаться уже холодно. а походить по экскурсиям будет довольно комфортно

Михаил Варичев

А в горящие туры не обращались?

Александр Охапкин

На НГ люди планируют поездки за полгода, а Вы 20 декабря об этом задумались... Сейчас ценник конский и все приличное давным-давно выкуплено.

Ма
Маня

Если шенген открыт, то я бы рекомендовала Прагу и по деньгам доступно и красотища, с праги можно взять экскурсии и в австрию и в германию) ) Там вкусное пиво и глинтвейн, а новогоднюю атмосферу праги не сравнить с другими европейскими столицами)) ) Блин, не прочитала комментарий к вопросу) Жаль, что визы нет, но имейте ввиду на будущее, по Праге можно месяц бродить)

Евгений

Я бы посоветовал Тайланд, там сейчас сезон начался.
Если будете искать авиабилеты, ищите на авиасеилс
Тут и поиск удобный, и цену сравнить можно, и заказать без проблем.
http://www.aviasales.ru/?marker=27699