Нур Алмаматов

где отдохнуть в Прибалтике в 10 числах декабря или лучше ехать в другие страны Европы?

вообще хотелось бы увидеть северное сияние (насколько я знаю, можно в сев. части Норвегии, Финляндии) . когда оно вообще там бывает и какая вероятность вовремя там оказаться может кто-нибудь знает?

Катя Лобачёва

Определяйтесь точнее - Вам в Прибалтику или Скандинавские страны... В Прибалтике замечательные спа-отели, а северное сияние - это куда севернее...

Андрей Янин

В Литве, г. Друскининкай, санаторий