Марина Кузьмина

Посоветуйте, какой город посетить на выходных (т. е. только на 2 дня!) : Осло, Копенгаген или Будапешт?

Интересы: современное искусство, красивые здания (исторические и модерн) . Обилие парков, рек и зелени желательно, но далеко не критично.

Все остальные города Европы (наиболее популярные) уже посещены. Хотелось бы именно из этих выбрать.

Фа
Фарид

Недавно вернулся из Осло и Копенгагена.
В Осло 2 дня особо делать нечего (даже с учетом парка Вигеланда) , хотя город сам по себе невероятно уютный и девушки красоты неземной.

Копенгаген создает ощущение вечно счастливого города и на 2 дня туда приехать самое то. Аналогично по Будапешту. Но по вашим интересам больше подойдет именно Копенгаген.

Денис Филатов

В идеале - Стокгольм под это все отлично вписывается и в плане денег тоже.

А так - Осло - это современное искусство, его там хоть попом ешь, норвеги немного двинуты на всяком модерне, но со зданиями красивыми швах полный, это в Копенгаген.

Я бы в Осло еще спецом поехал, потому как город небольшой уютный - два дня как раз хватит чтобы галочку "были" поставить. А Копенгаген - это мегахаб SAS-овский, колеся по Европам в нем не раз и не два еще окажетесь. Мы его наскоками между стыковками в Каструпе изучаем: ) Скорее изучали - мы им жирафов не простим.

В Будапеште не был, да и не охота - бывший соцлагерь, в 45-м мы и немцы город неплохо покрошили - это к вопросу об историчности зданий. Правда все дешево по сравнению с Осло и Копеном да и Wizz только туда из России летает.

Светлана Сорочинская

Я бы посоветовал Амстердам, Бремен, Вена, либо Копенгаген (но как запасной вариант) Из Восточной Европы конечно Прага .

Раз все видели, то Копенгаген - однозначно

Ирина Чистякова

Осло и Копенгаген лучше посещать летом (т. е. сейчас) . А в Будапешт можно в любое время года (золотая осень очень даже подойдет).

Наталья Нагорная

Будапешт. Замечательный своеобразный город, который невозможно спутать ни с каким другим

Иван Дементьев

из этих трех - Копенгаген. Просто на два дня Осло - это очень много, а Будапешт - очень мало.