Александр Савинов

Что можно посмотреть в Москве за 3 дня летом?

Евгений Бехтерев

А выберите себе сами. Можно вот здесьТакая большая Россия Там есть отдельная страничка "В Москве", или даже лучше на сайте Едем по России. Там на много больше мест.

Алексей Жулёв

Один день - Кремль и его музеи, Музей им. Пушкина, прогуляться по арбатским переулкам, по Тверской, пешком дойти до площади Маяковского. Там рядом музей-квартира М. Булгакова и Патриаршие пруды -погулять, подумать.
Второй день - усадьба Кусково или Коломенское (это в черте города), этого хватит на целый день.
Третий- усадьба-музей Архангельское с посещением какого-нибудь концерта.

пысы: По приезду покупаете журнальчик "Досуг в Москве"-там все программы, расписания, адреса, как добраться и телефоны.
Хорошего отдыха!

Надежда Вечканова

Можно многое при желании. составте план что вам нравится и едте.

Юлдуз Ганиева

При желании - ВСЁ!!!

Nikolai Isaev

Ирина Орлова написала все правильно! только я бы предложил Царицыно (вместе Коломенского) и еще Александровский сад (центр Москвы) - там Вечный огонь, аллея городов-героев ВОВ, там при хорошей погоде туристы-иностранцы шляются толпами)) потом легко выйти на Красную площадь (спросите, там все знают)