Константин Салтыков

Подруга зовет в Москву. ВОТ ДУМАЮ ЕХАТЬ ИЛИ НЕТ? ведь КажДЫЙ РУССКИЙ должен хоть раз побывать в москве. столица всетаки.

Наталья Сергеевна

Конечно ехать. Любая поездка - это новые впечатления, как жить без них?

Маргарита Бузыкина

Конечно стоит! Обязательно! Москва - великолепна!! ! Только тщательно продумайте свой досуг, держитесь подальше от вокзалов и торговых центров.... А что Вас останавливает? Чем вы рискуете? По крайней мере, составите свое собственное впечатление.... А то некоторые дальше Питера носа не высовывали и считают, что Питер - пуп Земли.... Еще и другим советуют делать то же самое....

Вита Демихова

Всю жизнь прожила в Петербурге. Ни разу не была в Москве (не считая вокзалов) Не думаю, что я чего-то потеряла

Наталия Козлова

надо ехать и не только в Москву, побывать и в других городах.

Игорь Арзамасцев

Сама ответила на свой вопрос)

Ел
Елена

если еще расходы оплатит-обязательно ехать

Андрей Азаренко

Приезжайте, но переезжайте)))

Оксана Блохина

не ненадо, а то потом останешься, начнёшь побираться по вагонам, попадешь в лапы сутенеров, в конце концов кончишь на операционном столе у подпольных трансплантологов

Евгений Силькевич

ну раз подруга зовет от чего не прошвырнуться?

Антон Сычев

Безусловно стоит, это новые впечатления