Игорь Арзамасцев

Я сам романтик. недавно помолвился. она мне очень нравится. но вот после помолвки думаю может поспешил (мне 29 лет).?

я раньше жил в России, свя молодость там прошла, я там имел много девушек ( т е встречался, любовь и т д). . Решил поехать в Азербайджан, там у меня еще давно была одна на примете. Я ее люблю. . Просто я сам себя знаю (мама моя уже тоже знает) . Я своему счастью враг. Грубо говоря, как меня девушка полюбит, я в сомнениях люблю ли, а до этого я чуть ли не бегаю за ней. . Трудный диагноз)). Может я просто привык гулять, испортила быть может меня Россия. Но уверен без моей теперешней невесты свою жизнь не представля.. а может и.. не знаю.. не знаюю. как быть??

Юра Кротов

Ну думаю пора тебе остепинится и перестать думать о девушках как о молодом сочном куске мясе. Пожил в россии-уехал домой. Чудно. А невеста твоя жила в россии? Полагаю нет-и на кой черт ты ей теперь мозги паришь своим российским мозгом?) А про трудный диагноз-там ничего трудного. Обычная стандартная ситуация. Добился. Неинтересна. Охотник. Жертва. Трофей. И? короче раставляй приоритеты уже правильно по жизни. Ты должен быть не тем кем выше перечислила а-Мужчиной. Добытчиком. Другом. И не размениватся на левые извиняюсь пилотки. Не думаю что твоя мама учила тебя именно этому. Со всеми бывает. Но пора остепенится. А не писать людям в 29 лет о том что и дураку понятно..

Ир
Иришка

ну, я больше чем уверена, что и после женитьбы ты так же гулять продолжишь, так что)) ) можно уже сейчас начинать жениться:)