Мария Юрьевна

Почему Все знают кто такой йети - валуев, но упорно не признают сам факт того, что это так?

Анастасия Елисеева

...генокод у валуева и у йетти разный....

Наталья Пахомова

я ни того ни другого не знаю

Настенька Стервочка

Забывший побриться Валуев не йети. Настоящий йети существует. По мнению ученых, так называемые снежные люди, это потомки умственно отсталых и дебилов, которые не смогли нормально жить в обществе и одичали вдали от цивилизации. Деградирующие маугли быстро теряют человеческий облик. Таких "йети" и видели Тургенев, Рузвельт, туристы.

Денис

А у Валуева спрашивать не пробовали? Думаю, что ответ Вы бы получили исчерпывающий!