Дмитртй Иванов

Почему девушки упорно отказываются принимать тот факт что они все продажные прошмандовки?

Надежда Варунцева

тебе то откуда знать, если у тебя ни разу бабы не было?

Соня Филаткова

Только ты даже продажную купить не можешь... =)))

Дм
Дмитрий

ооо) вот так начинается переход из .. нытиков в мачо..

Игорь Курский

если так думать то представь это сказали о твоей маме думай прежде чем говорить

Ольга Бортникова

они все? тебя кто рожал?

Валерий Зайцев

Это ты рискни у своей мамы спросить.. . Много услышишь в свой адрес лестного...

На
Надя

Потому, что судя по твоим же ответам и вопросам. ты не встретил еще ни обдной прошмандовки, даже самой завалященькой. Сначала побывай в шкуре настоящего мужчины, а потом делай выводы.

Просто Толик

Вообще, все до одной?

Владимир Тарханов

чё, любую можешь купить?)))

Nekruz

Чтобы хоть как-то держать цену. В основном это для тех, кто не разбирается.

Юлия Мацнева

Я согласен !

Валерия

они принимают, но не афишируют

Татьяна Пивоварова

правда глаза колет

Леонид

еще одна жертва аборта ..мать твою в ж.. у

Вера Котенко

как же земля до сих пор носит таких людей.