Алексей Горбачев

девушка отказывается принимать подарок

скажите пожалуйста. сегодня 7 месяцев я встречаюсь с девушкой, любим друг друга очень, все такое, конфетно-букетный период уже давным-давно прошел, и все равно, ссоримся, миримся, и дальше мир, дружба, фестиваль. раньше я ей дарил подвеску золотую, пижаму, палантин, цветы орхидеи, ну все такое, стоили не меньше 2000 рублей, ну такое и это причем были мои искренние подарки, я просто хотел сделать девушке приятно, я люблю это делать, но сегодня мы поссорились, и она оказывается давно хотела мне это сказать, но всегда оттягивала: она сняла подвеску, сказала что не будет ее носить, что ей мои подарки не нужны, говорит " в следующий раз не дари мне пожалуйста дорогих подарков", но это не из-за того, что мы поссорились и она с пылу и жару, а серьезно, она оказывается это долго откладывала в дальний ящик, и сегодня сказала, что все, все что я ей дарил, ей не нужно, дорогих подарков от меня ей тоже не нужно больше, я спрашиваю почему, я же говорю что я же тебя ничем не обязываю, я просто хочу сделать тебе приятно, а она только и говорит мне " ну прости, прости, видимо родители меня так воспитали", и больше не хочет чтобы я дарил ей дорогие подарки, тем самым делая ей приятное, а от этого мне самому еще больше приятно. мне так больно, просто слов не передать, после 7 месяцев узнать такое..

и еще, мы с девушкой любим друг друга не за подарки, ни в коем случае, я не ебырь, у меня с ней серьезные отношения, и я их ничем не покупал и не собираюсь покупать, я просто очень люблю делать своей любимой девушке приятно!

Ел
Елена

Она считает себя шлюхой, когда берет подарки, делай приятное другим способом.

На
Наталка

Не волнуешь ты ее со своими подарками, так вот многие суют все. что подороже, при этом не понимая, что суть и смысл совершенно не в этом, нет у вас ни души ни черта, просто вы все живете по клише, вам так удобно, НЕ ВСЕ покупаетсЯ!

Аня Евланова

ого, да ты ее купить хотел за колье за 2000 рублей.. . нехорошо, парень
А она молодец, почувствовала манипуляцию...

Анна Миклина

Лучше сразу по душам разговаривать, иначе все будешь узнавать когда "накипело". Вам просто надо убедить ЕЕ в том, в чем вы сейчас пытаетесь убедить нас.

Юлия Попова

Она, прям, не по годам мудра и воспитанна, однако! Хорошая девушка.

Александр Сысоев

Мда.. . очевидно, что ей не хочется с Вами серьезных отношений.

И если тут есть фактор воспитания, всего лишь в том плане, что ей совесть не позволяет допускать Вам столько затрат ВПУСТУЮ, без каких-либо преспектив.
Например, будущая невеста не говорила бы такое.. . почти уверен.

Андрей Азаренко

значит она относится к тебе не так как ты к ней. возможно для нее это не такие уж и серьезные отношения. или тупо цену набивает типа вся такая правльная гордая деловуха и подарки ей не нужны

На
Наталья

Ты в тюрьму сядешь. Это я об твоем фото. А девушка у тебя с "вальтами" ищи другую. Здоровая самка подношения Любит!

Вероника Никонова

Много ответов на есть тут