Алексей Свет-Ясный

Когда у меня будут мои первые отношения с мужчиной, серьезные ли, и будут ли когдато вообще? Екатерина, 28 08.87

Екатерина Бабурина

тяжёлый случай

девам не везёт на любовь

увы.

Олеся Баранова

будут
под новый год

Оксана Дедова

Ваш возраст еще не кретичен, я седня был у мага и он мне нагадал что у меня будут отношения тока в 36 лет... вот это полная ж*па

Де
Денис

напиши время рождения и город, посмотрю твою натальную карту