Виталий Галаганов

Подскажите пожалуйста что за порода кошки?

Ольга Маслова

Это британская короткошерстная кошка, по кличке Golden Chiara of Britain Yard (Кьяра) из профессионального питомника. Окрас - Золотая мраморная черепаха ny 2264. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Осеннее настроение с Кьярой
Еще фото с этой фотосессии можно посмотреть здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктория Попова

Блошисто помойный кошьтерьер с зелененькими глазками.

Зедуллах Шайдаев

А это не Манчкин случаем, у кошки на фото больно лапы коротковаты, вполне возможно, что это и есть эта порода

Ол
Ольга

похожа на скоттиш-страйт или бриташку

K*
Konstantin *****

Славная, но не знаю, что за порода=)

Унтан Султан

британка, зовут Кьяра...

Георгий

ну уж скорей пушисто-уверенный аристократ. у таких то блох явно нет. красавец!!!!

Aleksey Kiselev

британская

Nicole Mmm

Тоже считаю, что это манчкин. Уж больно короткие лапки на фото...

Умка

Британка Кьяра, третья по популярности кошка на ответах (после бесспорного лидера экзота Снупи и обычной беспородной кошки)