Антон Кожица

Такой вопрос народ....

Такой вопрос народ, а точнее даже совет дайте, такая ситуация, друг лучший в армии, но его девушка любя моего друга переспала со мной, даже так сказать заставила, а теперь хз че делать

Вера

пиши заяву в ментовку об изнасиловании.. .
И другу расскажешь, что баба его бл**ь полнейшая, и в глаза ему смотреть сможешь (если конечно он тебе как друг дорог)...

Саша Topsecreat

друг все равно об этом узнает. Расскажите ему все, как было. Желательно на трезвую голову, чтобы мордобоя не было.

Виталий Харламов

Какой же ты друг.. . (И не друг, и не враг, а так...)

Жанна Сулейманова

если ты уверен, что у девушки этой такой случай единственный и больше не предвидится, то промолчите оба и вообще забудьте об этом, если твой друг узнает, то не простит вас никогда. А если у нее уже не первый и не последний это поступок, то надо всё другу рассказать.