Жанболат

народ, у меня вопрос+?

народ, я че-то не пойму, в нете и по телевизору много таких вот умных дядей разсказывают о секретных материалах, заговорах типа видео-КОБ и ему подобные, что некие хотят сократит населения планеты, тайны евросоюзов, что миром правят некие олигархи итд, ну может и так я немогу судить но это же должно быть под грифом секретно и таких убирать должны но находятса те кто эти секреты выдает и имя на этом зарабатывает, я не спец в этом но как-то подозрительно выглядит

Бекматов

Сам об этом думал! Вот если миром правят олигархи и это скрывают, то почему об этом так часто пишут и говорят в интернете. Думаю 2 варианта 1 чтобы показать всем людям, что вы ничего не решаете в этой жизни вся власть у них, 2 вариант потому, что это просто бред. А на счёт сокращения народонаселения планеты это факт. Власть имущие пытаются сократить численность людей и качество их жизни. . Количество потому что на планете на всех людей ресурсов в скором времени просто не будет хватать.. . Богатых станет меньше, но они будут очень богатыми, а бедных больше. А вообще почитайте про теорию хаоса, где написано, что всё в мире скорее всего протекает хаотично, а всякие там олигархи пытаются направить движение жизни в выгодное им русло

Алексей

Не подозрительно.. теория мирового заговора особенно популярней на западе чем у нас.. наши просто гос аппарат США принимают за абсолютное зло... а на деле они пешки

Алексей

А ты их по рукам, по рукам..

Олег Андреев

Это все из серии программ рен тв.
Еще мне нравится начало статьи в прессе ...Из достоверных источников стало известно.. .
Можно дальше не читать...

Евгений М

Вопрос в чем (. В чем сомнения (.

Илья Рябов

если вы хотите что-нибудь спрятать, положите это на самое видное место. не моя поговорка, немецкая.

Евгений Иванов

Народ надо держать в страхе и неведенье, чтобы никто ничего не понял. Так управлять проще.